Молодежный центр

Даугавпилс готовится получить статус «Молодежной столицы Латвии» 8 24.07.2018

21 июля закончилось голосование за самоуправления, претендующие на получение статуса «Молодежная столица Латвии». В этом году среди трех финалистов оказался и Даугавпилс. Другими претендентами стали Рига, а также Олайнский и Икшкильский край. Официально победителя назовут 12 августа в Мадоне, однако согласно предварительным результатам, опубликованным на портале в последний день голосования, лидером стал именно наш город.

Открыт Молодежный центр Вишкской волости 2 26.07.2016

В Вишкской волости Даугавпилсского края начал работу Молодежный центр, об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление. Церемония открытия центра состоялась 20 июля в актовом зале Малнавского колледжа – по месту реализации учебной программы в Вишки.

У молодежного центра Ilžukolna jaunatne в Илзескалнской волости два новых помещения 26.01.2016

23 января в Народном доме Илзескалнской волости открылся новый молодежный центр Ilžukolna jaunatne.

В Вишкской волости откроется Молодежный центр 16.11.2015

В Вишкской волости будет создан Молодежный центр, – об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление. Предполагается, что Молодежный центр станет структурным подразделением Вишкского волостного управления и будет находиться под непосредственным надзором Управления образования края.

Молодежная общественная организация Малиновской волости планирует возобновить свою работу 15.10.2014

Согласно информации, размещенной Малиновским молодежным центром на интернет-страничке молодежи Даугавпилсского края, молодежное общество Малиновской волости «Jauniešu klubs Maļinki» планирует возобновить свое действие.

Идею "Надежды Медуми" принять участие в конкурсе поддержали 23.09.2013

В ходе Финансового комитета в Даугавпилсской краевой думы 19 сентября его членами был рассмотрен вопрос об участии общества «Надежда Медуми» в конкурсе проектов «Фонда Бориса и Инары Тетеревых».

Объявлен конкурс проектов на создание молодежных информационных центров 07.02.2013

Министерство образования и науки объявило открытый конкурс проектов с названием "Поддержка благоустройства молодежных центров и обеспечение их работы в самоуправлениях, развивая доступность молодежных информационных пунктов, а также усовершенствуя инфраструктуру для того, чтобы молодежь проводила свое свободно время с пользой для своего здоровья", сообщают на официальном портале министерства.

Ребята из Ливан посетили многие молодежные центры Латвии 10.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Ливан, в конце прошлой недели в Рамках проекта «Будь полезен» при финансовой поддержке Ливанской краевой думы, Ливанский детско – юношеский центр организовал двухдневную поездку для обмена опытом. В поездке приняли участие 22 ученика из школ Ливанского края и 2 работника с молодежью.

Общественные организации заселяют открывшийся в Даугавпилсе Молодежный центр 25.09.2012

В сентябре в Даугавпилсе работу начал Молодежный центр, который расположился на втором этаже бывшего здания 17-й школы по улице Варшавас 45. О том, как работает центр на данный момент, журналисты интересовались у вице-мэра Виталия Азаревича узнавали на очередной пресс-конференции в думе.

 
Preferences
§
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
-
=
Backspace
 
Tab
q
w
e
r
t
y
u
i
o
p
[
]
 
Return
 
 
capslock
a
s
d
f
g
h
j
k
l
;
'
\
 
shift
`
z
x
c
v
b
n
m
,
.
/
shift
 
 
English
 
 
alt
alt
 
 
Preferences

С сентября в Даугавпилсе начнет работать новый Молодежный центр 6 23.08.2012

С сентября в Даугавпилсе, в здании по Варшавас 45, начнет работу новый молодежный центр, созданный при Молодежном департаменте думы. Решение о выделении средств в размере 6 148 латов на работу центра в этом году сегодня приняли депутаты Даугавпилсской думы.

Депутаты выделили средства на работу нового Молодежного центра в Даугавпилсе 16.08.2012

Сегодня депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы поддержали решение о выделении из средств на непредвиденные расходы 6 148 латов для содержания Молодежного центра неформального образования, который будет создан при Молодежном департаменте.

Продолжается реализация проекта «Создание центра молодежной инициативы Дагдского края» 08.06.2012

В рамках проекта до 12 июля 2012 года в Дагде будет основан многофункциональный молодежный центр, который в будущем будет реализовывать актуальные молодежные мероприятия за рамками формального образования, а также центр станет одним из главных координаторов молодежной политики края.

Ж. Кулакова: Даугавпилсу нужен стадион, новые трамвайные маршруты и молодежный центр 52 22.02.2012

На завтрашнем заседании Даугавпилсской думы будет утвержден документ под названием «Приоритеты Даугавпилсского самоуправления на 2014-2020 годы», который разработан с целью предоставить его Министерству охраны среды и регионального развития, которое начало работу над осознанием необходимости инвестиций в самоуправлениях.

Будет модернизирован молодежный центр на Форштадте 10 10.09.2010

От Министерства образования и науки Центр латышской культуры Даугавпилса получил 1400 латов.

Откроется новый Молодежный центр на Форштадте 15.09.2008

Чтобы поощрять активность молодёжи и полезное проведение свободного времени, в конце сентября этого года планируется открыть новый Молодежный центр, который будет находиться в помещениях Форштадтского дома Культуры, по адресу Видземес 43, сообщает "www.daugavpils.lv":http://www.daugavpils.lv